Ми-ми-мишки Free

Ми-ми-мишки Free
+197399
Скачать
Версия: 4.210634
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Interactive Moolt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:11
Ми-ми-мишки Free – это веселые приключения для детей, которые смогут здесь узнать много интересного и обучаться многому. Вместе со своими любимыми героями дети смогут пройти путешествие по этому замечательному волшебному лесу и встретятся с персонажами.

Огромное количество развивающих заданий собрано в этой увлекательной игре и всех их нужно будет выполнить. Продвигайтесь как можно дальше и развивайтесь по уровню. Самые интересные мини-игры доступны только в Ми-ми-мишки Free и каждая из них познавательная. Коснитесь экрана мобильного устройства, и у вас появится возможность познакомиться с маленьким медвежонком. Вместе с ним вы будете путешествовать через массу разнообразных уровней и на них нужно выполнять кучу заданий, с обучающимся процессом. Это отличный способ развлечься и познать много нового. Дети смогут узнать об этом мире очень много интересного и займутся поисками предметов, которые можно будет использовать в деле. Исследуйте огромное количество локаций в Ми-ми-мишки Free и наслаждайтесь красивой графикой. Вас ждет куча развивающих мини-игр, которые проходят в лесных локациях.

Веселые приключения в Ми-ми-мишки Free

Дети, выбрав именно Ми-ми-мишки Free, смогут продолжить это увлекательное и затягивающее приключение. В процессе у них будет развиваться огромное количество навыков и способностей. Познакомьтесь со всеми персонажами из этого увлекательного мультика. Вместе с Кешей вы будете строить, и изобретать много нового и интересного. Мишка может найти очень много интересного в этом красивом лесу, включая даже фотоохоту. Неважно, какое это будет время года, вы должны будете познавать зиму, осень, лето и многое другое. Канал Мульт продолжает радовать детей новыми играми для мобильных устройств. И девочки и мальчики смогут научиться здесь многому познавательному.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: