Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени

Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени
+1828
Скачать
Версия: 3.03
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Appscraft
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:48
Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени – это военная мобильная стратегия, которая оставит на игроках массу впечатлений. Прямо сейчас можете стать участниками боевых действий во времена ВОВ.

Приготовьтесь пережить и выжить в такие особенно трудные времена, когда весь мир был охвачен войной. Естественно в такой смертельноопасной атмосфере нужно принимать важные решение постоянно, особенно если вы желаете защитить свое государство. Став командиром армии игрок из Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени сможет собрать самую масштабную военную операцию. Нужно будет почувствовать все жестокость такого события, способного уничтожить вашу Родину. Игроку предстоит пройти огромное количество напряженных и захватывающих миссий, которые расставлены так, чтобы в результате получилась полная история. Все битвы, в которых предстоит участвовать военному командиру, реально проходили в те времена и от их реальности захватывает дух. Вместе со своей огромной армией в игре Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени нужно будет дойти до самого Берлина и разрушить его, полностью уничтожив армию немецких войск. Битвы игрока начнутся с июня под Украиной и Белоруссией.

Историческая Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени

Начинайте прямо сейчас проходить увлекательную компанию от 1942-го года и постарайтесь спасти свою Родину от немецко-фашистских захватчиков. Вам предстоит проделать очень огромный и сложный путь, чтобы дойти до конца и победить в самом Берлине. На данный момент в игре станет доступно больше сотни разнообразной армии и военной техники, которую станет реально использовать в боях. Продвигаясь по сюжету Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени нужно придумать новую тактику и стратеги, ведь это главные моменты, позволяющие победить в войне.
Скачать Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Дима
    Дима 6 января 2019 19:13
                          Для разработчиков                    
    Сделайте пожалуйста ещё крутилку с призами. 1 попитка 50 монет. 
Войти через: