Скачать Wars of Glory на андроид 1.0.21

Wars of Glory
+33
Скачать
Версия: 1.0.21
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Elex
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2018, 02:59
Wars of Glory – это военная стратегия, разработанная арабскими производителями. Она должна понравиться любителям вести войну и одновременно управлять своим государством. Здесь игроки смогут собирать армии и погружаться в глубокую арабскую древность.

В руках у игроков может оказаться самый настоящий эксклюзив от арабских разработчиков. Эта стратегия сделана на основе древней жизни в арабских странах, когда существовали поединки и проводились постоянные войны. Теперь можно стать участником Wars of Glory и включиться в войну. Сражайтесь в турнирах и следуйте самым лучшим традициям того света и того времени. Сам игровой процесс не оставит вас равнодушными и заставит окунуться в эту превосходную трехмерную графику и реалистичное звуковое окружение. Не нужно бояться битв, нужно попробовать один раз и уже будет невозможно оторваться. Занимайтесь управлением своим собственным королевством и даже можете пригласить друзей в Wars of Glory, чтобы сражаться через многопользовательский режим. Тогда нужно будет собрать самую серьезную и мощную армию из воинов, чтобы вместе с ними потом выходить на войны. Ведите свою войну так, как она могла происходить в реальности к тем временам, а значит будьте готовы к большой жестокости.

Арабские военные битвы Wars of Glory

Обязательно попробуйте режим игры в реальном времени и сразитесь с самыми крутыми воинами вселенной. Постарайтесь одолеть их и добиться шикарных наград. Стоит отметить, что битвы в режиме игрок против игрока запоминаются жестокостью и сложностью. Однажды став участником Wars of Glory игрок сможет создать самую огромную компанию и проведет свое государство к процветанию. Обязательно попробуйте сформировать альянс, и туда пригласит только друзей. Вместе вам будет проще помогать друг другу или даже торговать полезными ресурсами для получения огромной прибыли.
Скачать Wars of Glory на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: