Скачать DEAD 2048 на андроид 1.5.5

DEAD 2048
+812
Скачать
Версия: 1.5.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Cogoo Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-05-2019, 23:33
Одна из самых веселых и увлекательных игрушек, которая поведает о войне между мирами. Когда сможете скачать DEAD 2048 на андроид, должны будете организовать мощную защитную линии башни. Это будет очень интересное приключение, которое пройдет в соревнованиях и испытаниях. Мир пришел к великой катастрофе. Зомби ожили из своих могил и выбрались, чтобы покорить человечество. Огромные отряды этих мертвецов пытаются разрушить то, что было построено людьми. Вы должны будете использовать ультрасовременное вооружение и крутую стратегию, чтобы отбивать огромные волны зомби. Вас ждет увлекательный игровой процесс и множество возможностей к возведению супермощных башен. Главная задача героя, который сможет скачать DEAD 2048 на андроид, заняться защитой свой башни и не подпустить к ней толпы монстров. Единственная цель заключается в строительстве Биологической Лаборатории, которая поможет всему человечеству выжить в этом апокалипсическом мире. Запомните, что именно это важно и тогда все у вас получится. Мир рассчитывает на вашу помощь, а вы должны соответствовать доверенной должности. Расставляйте башни по всему периметру, и пусть они будут обладать мощнейшим ударным эффектом. Рассчитывайте только на свой ум, чтобы использовать улучшения и бонусы.

Не пускайте монстров к башне

Если вы относитесь к поклонникам игр о защите башни и Зомби, то этот игровой процесс создан для вас. Найдите в этом фантастическом приключении для себя новые моменты, от которых будет захватывать дух. Игрок сможет воспользоваться арбалетными башнями, пулеметными, ядерным и многими другими. Всего предоставляется больше 20-ти видов защитных сооружений. Вас ждет встреча с более чем 8-ми видами врагов. Здесь есть монстры, драконы, тролли, Зомби и много других. Все это сделает игру неповторимой и увлекательной.
Скачать DEAD 2048 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 21-05-2019, 23:33
Обновлено до актуальной версии 1.5.5

Еще от разработчика Cogoo Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: