Сладкие конфеты

Сладкие конфеты
+612
Скачать
Версия: 20.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Avid ly
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-07-2019, 17:49
Сладкие конфеты – это самые сладкие приключения в мире головоломок. Оригинальный жанр три в ряд всегда полон приключений и волшебства, которое должно обязательно понравиться игроку мобильных устройств.

Начните участвовать в сладких головоломках по типу три в ряд, чтобы сбирать конфетки в комбинации и очищать от них игровое поле. Соберите вместе как можно больше фруктов, чтобы потом накормить пушистых питомцев этими угощениями. Впереди игроков Сладкие конфеты будет ожидать множество уровней, на которых установлены персональные задания и их необходимо выполнять. Самые простые правила, которые понравятся как детям, так и взрослым. На всех уровнях этой головоломки полно зверей разных пород и каждый из них выглядит особенно мило и забавно. Игроку нужно будет научиться, собирая головоломки готовить вкуснейшие блюда, и потом угощать ими гостей из Сладкие конфеты. Поэтому открывайте свое сладкое меню и начинайте готовить вкуснейшие кексы, попкорн, конфеты, печенье или варенье. Это целый огромный мир, полностью состоящий из вкусняшек, которыми можно будет накормить всех персонажей.

Сотни рецептов вкусного в Сладкие конфеты

Больше пяти сотен разнообразных и веселых уровней будет доступно игрокам, которые желают собирать комбинации. Соберите нужное количество фруктов, конфеток или варенья, чтобы приготовить очередной рецепт и дать его попробовать всем своим животным. Наслаждайтесь Сладкие конфеты и продвигайтесь как можно дальше. Совсем недавно игрокам стал доступен новенький режим игры, в котором необходимо будет принять участие в увлекательных турнирах и соревнованиях. Бросайте вызов своим друзьям и собирайте еще больше разных вкусных конфет или фруктов. Можете даже играть вместе со своими друзьями, и это будет нереально весело. Вас ждет множество бонусов, как награда за составление комбинаций и тонны веселых заданий.
Скачать Сладкие конфеты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Avid ly:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: