Конфеты-ведьмы

Конфеты-ведьмы
+915
Скачать
Версия: 20.8.1210
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: gameone
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:32
Конфеты-ведьмы – это увлекательные три в ряд, в которых невероятно много сладостей и все они станут доступны вам. Проходите огромное количество миссий и убирайте полноценные ряды из конфеток. Присоединяйтесь к самым веселым приключениям.

В любой головоломке три в ряд не будет ничего сложного, но зато есть много всего интересного и это доступно каждому пользователю. Участвуйте в забавных приключениях и собирайте три в ряд из сладких конфеток, чтобы открыть доступ к новым этапам и уже сразиться с линиями в более сложном режиме. Существуют тонны потрясающих и оригинально продуманных уровней в Конфеты-ведьмы, а к каждому есть у вас доступ. Обязательно воспользуйтесь бустерами, которые помогут намного быстрее очистить уровни. Чем дальше удастся зайти, тем больше препятствий будет вас ожидать. Наслаждайтесь первоклассной и качественной графикой, а также с визуальными эффектами, которые исходят от использования бустеров. Все это будет очень весело, а главное интересно.

Особенности игры

  • Тонны веселых и затягивающих уровней;
  • Увлекательные три в ряд;
  • Множество очень интересных и сладких локаций;
  • Огромное количество препятствий и бонусов;
  • Красивые визуальные эффекты.
Скачать Конфеты-ведьмы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: