Super Idle Cats - Tap Farm

Super Idle Cats - Tap Farm
+28
Скачать
Версия: 1.30
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Codigames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:53
Super Idle Cats - Tap Farm – это веселый симулятор про котиков, которые управляют своим собственным городом. Создайте фермерское хозяйство, получайте урожай, торгуйте с другими котами и получайте много прибыли для развития городской системы.

Игрок сможет посмотреть на огромный мир, в котором живут только веселые котики и они управляют самостоятельно своим собственным миром. Они стараются со всей силы сделать общество своего семейства благоприятным и развитым. Начните с помощи им в создании красивой и крупной фермы. В игре Super Idle Cats - Tap Farm каждый сможет стать владельцем ранчо и будет его развивать на невероятной скорости. Совсем недавно коты открыли для себя новые вкусы и начали пользоваться фруктами. Теперь на их ранчо и плантациях растут бананы, яблоки, апельсины и даже овощи стали обыкновенным делом в их райской жизни. Помогайте им заниматься строительством фермы и потом начинайте застраивать свободное место жилыми домами и производственными объектами. Улучшайте свои плантации и развивайтесь. В Super Idle Cats - Tap Farm можно накопить многомиллионный капитал и пользоваться им для улучшения фермы и местной инфраструктуры города. Не стесняйтесь проводить научные исследования.

Котики создали свой город в Super Idle Cats - Tap Farm

Очень простой геймплей и управление должно понравиться игрокам абсолютно любого возраста. Можете приступить к созданию совершенной фермы и выполняйте дополнительные задания каждый день, все дальше продвигаясь по системе рейтинга среди своих друзей. Котики запросто могут стать учеными и проводить огромное количество исследований, чтобы найти новые инновационные технологии, которые способны увеличить производительность вашей фермы. Виртуальный мир Super Idle Cats - Tap Farm позволяет открывать сотни новых возможностей и свободно ими пользоваться. Каждый день вашу страну будет населять еще больше котиков со своими способностями и делами.
Скачать Super Idle Cats - Tap Farm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: