World of Witchcraft

World of Witchcraft
+11
Скачать
Версия: 1.250.087
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: im30 net
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-05-2019, 10:13
World of Witchcraft – это увлекательный мир фэнтези, в котором игроку предстоит пройти захватывающую многопользовательскую компанию. Используйте персональную стратегию и постройте свой собственный город, который можно будет улучшать.

Это самый масштабный многопользовательский режим игры, действия в котором проходят только через режим реального времени. Придумайте свою индивидуальную стратегию и пользуйтесь ей для того, чтобы продвигаться дальше по масштабным боям. Игроку предстоит взять на себя управление собственной империей, которую нужно будет улучшать, и продвигаться дальше. Став участником World of Witchcraft игроки смогут заняться управление большого мира приключений и сражаться с ордами демонов. Ваша история начнется с маленькой деревушки, которую можно будет развивать и улучшать. Создайте свое первое войско и постоянно занимайтесь его тренировками. Под вашим управлением должна находиться самая жестокая армия, в которой будут легендарные герои. Открыто пользуйтесь магией в World of Witchcraft и наслаждайтесь победами над своими соперниками. Найдите для себя союзников и помогайте друг-другу в процессе продвижения по таблице глобального рейтинга.

World of Witchcraft – этой онлайн войны фэнтези

Подключайтесь к режиму игры в реальном времени и наслаждайтесь сражениями против мировых лидеров. Вы должны будете создать свой собственный город и развивать его до огромных масштабов. Наслаждайтесь победами и наградами за свои приключения. Тонны персонажей ежедневно принимают участие в этих напряженных битвах и добиваются побед. Стройте и развивайте World of Witchcraft и достигайте величия. Очень удобный геймплей, красивая трехмерная графика и множество возможностей станет доступно игрокам по всему миру. Очень масштабно и эффектно выглядят все войны между игроками вселенной.
Скачать World of Witchcraft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика im30 net:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: