Войны Османской империи

Войны Османской империи
+13
Скачать
Версия: 3.5.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: LimonGames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:41
Войны Османской империи – историческая стратегия про войну во времена существования жестоких армий. Пройдите по линии судьбы Османской Империи и добейтесь господства над всем миром.

Игроки могут познакомиться ближе с историей существования самой крупной по тем временам империи, которой управлял принц. Под руководством игрока будет находиться масштабная армия героев и отважных воинов. Пройдите через этот славный период и наслаждайтесь битвами в напряженном стиле. Повсюду игрока будут ждать враги, готовые забрать кусочек территории через войны. Поэтому в Войны Османской империи постоянно необходимо следить за могуществом своей армии и улучшать войска, выводя их в лидеры. Придумайте лучшую тактику и взорвите ею своих оппонентов. В этой игре есть сюжет по истории, а также многопользовательский режим, где пользователи со всего мира сражаются друг с другом за могущество и власть. Игроку же нужно стать лучшим и завладеть огромной империей в эту эпоху.

Особенности игры Войны Османской империи

  • Могущественная армия из исторических событий;
  • Многопользовательские войны с соперниками;
  • Знакомство с интересными фактами про эпоху;
  • Народы янычар, акынов, татар и других.
Скачать Войны Османской империи на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: