Hollywhoot: Idle Hollywood Parody

Hollywhoot: Idle Hollywood Parody
+11
Скачать
Версия: 1.1.23
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Joyseed Gametribe
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 11-09-2020, 02:33
Hollywhoot: Idle Hollywood Parody – это самый звездный развлекательный симулятор, в котором игроки смогут собрать огромное количество персонажей из Голливуда и сыграть за них. наслаждайтесь качественным блокбастером прямо сейчас и попробуйте превратиться в самого лучшего режиссера планеты.

Есть прекрасная возможность воплотить все свои мечты в реальность с помощью такой увлекательной игры. Здесь каждый может превратиться в грамотного режиссера и пройти кучу уровней. Вы можете собирать в команде Hollywhoot: Idle Hollywood Parody огромное количество разнообразных звездных актеров и костюмов для них, чтобы потом снять шедевр и поделиться им со своими друзьями. Игроки могут сделать самую высококачественную пародию на Голливуд и показать ее всему миру. Собирайте огромное количество символов для улучшения качества актеров и их костюмов. Попробуйте выиграть все достижения и соберите их в собственной коллекции. Играя в Hollywhoot: Idle Hollywood Parody можно будет поднять свой рейтинг среди остальных режиссеров и стать самым популярным. Завоевывайте авторитет и поднимайтесь как можно выше. Сотни разных звезд, костюмов, декораций и десятки арен будет доступно для продвижения.

Звездная мобильная пародия Hollywhoot: Idle Hollywood Parody

На данный момент игроки смогут собственноручно и при помощи фантазии разработать больше четырех десятков разнообразных пародий на голливудские шедевры. Участвовать в них будет огромное количество актеров, взятых по лучшим фильмам. Наслаждайтесь огромным весельем и создавайте совершенно новые кино шедевры, постоянно делясь ими с друзьями. Игровой процесс Hollywhoot: Idle Hollywood Parody позволяет повышать постоянно собственную мировую известность и увеличивать ее до максимального уровня. Высококачественная графика, множество эффектов и тонны возможностей станет доступно для всех.
Скачать Hollywhoot: Idle Hollywood Parody на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Joyseed Gametribe:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: