Скачать Idle Restaurant Tycoon : Idle Cooking & Restaurant на андроид 1.3

Idle Restaurant Tycoon : Idle Cooking & Restaurant
+57
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Idles Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-06-2019, 16:21
Idle Restaurant Tycoon : Idle Cooking & Restaurant – это ресторанный кликер, который покорит ваши сердца уже сегодня и он предоставит очень много времени на участие в увлекательном геймплее, с очень простым управлением.

Простым щелчком по экрану постройте огромный ресторан и начните управлять им. Вам нужно будет заниматься закупками продуктов и ингредиентов, следить за работой поваров и официантов, а также производить специальные улучшения оборудования и обслуживания. Постройте масштабную империю питания и получайте ежедневно как можно больше прибыли. Игрок начнет с самых низов развивать собственный ресторан и в процессе сделает его лучшим в городе. Нанимайте настоящих профессионалов на работу и следите за тем, чтобы они выполняли ее очень качественно. Готовьте пищу каждый день, используя разные ингредиенты и продукты, за нехваткой которых тоже необходимо постоянно смотреть. Не бойтесь придумывать что-то новое, потому что клиенты воспримут это на ура. Первый ресторанный кликер, который доступен на смартфонах.

Особенности игры Idle Restaurant Tycoon : Idle Cooking & Restaurant

  • Увлекательный кликер управления рестораном;
  • Очень веселая атмосфера и приятная графика;
  • Возможность автоматизировать работу бизнеса;
  • Сотни продуктов и кулинарных блюд.
Скачать Idle Restaurant Tycoon : Idle Cooking & Restaurant на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: