Скачать The Walking Zombie: Dead City на андроид 2.65

The Walking Zombie: Dead City
+1123
Скачать
Версия: 2.65
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Alda Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 12:33
The Walking Zombie: Dead City – это зомби-шутер напоминающий о ближайшем будущем, которое будет иметь ужасные последствия. Масштабный вирус превращает людей в зомби и вам предстоит выжить в этом кошмаре.

Очутись посреди разгорающейся войны между остатками человечества и людей, превратившихся в зомби и потеряв шанс на дальнейшее светлое будущее. Разноси толпы зараженных в шутере The Walking Zombie: Dead City при помощи своего пиксельного пистолета, убивай больше зомби, убивай зараженных и бесполезных зомби-собак или других более эпичных монстров. Собирай очки опыта и усовершенствуй свое оружие, к выбору у тебя более десяти вариантов уничтожения противника. Запомни, что твой пиксельный пистолет является самым надежным оружием в этом зомби-апокалипсисе, модернизируй ствол, понижая отдачу и увеличивая точность оружия. Убивай больше врагов день за днем и получай больше амуниции и других улучшений. Поставь под сомнение дальнейшее существование всех зомби, истребляй их по одному и начинай безопасную жизнь, конечно, если вы не хотите погибнуть от рук мертвецов и примкнуть в их ряды. Помоги всему уцелевшему человечеству выжить в этом сложном и кровопролитном мире. Играя The Walking Zombie: Dead City можно получить большую дозу удовольствия, ведь пиксельная графика полна спецэффектов и секретов.

Убей всех зомби в The Walking Zombie: Dead City

Очутившись на планете где распространяется опасный вирус, остается только противостоять зомби, охотящихся на живую плоть. Под угрозой исчезновения и домашние питомцы, теперь тебе предстоит оборонятся пиксельным пистолетом от мутированных собак и зомби-военных. Чем больше ты убиваешь зомбированных, тем больше шансов появляется у тебя и всего человечества на выживание. The Walking Zombie: Dead City не даст заскучать, более 20 разновидностей зомби и огромные зомби-боссы будут заставлять искать путь к выживанию любой ценой. Часто попадая в голову, игрок получает достижения, которые будут помогать двигаться дальше.
Скачать The Walking Zombie: Dead City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: