летнее спортивное - Summer Sports Events

летнее спортивное - Summer Sports Events
+35
Скачать
Версия: 1.7
Android: 2.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: TerranDroid
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2023, 13:37
летнее спортивное - Summer Sports Events – это мобильный симулятор для настоящих спортсменов, которые будут представлять собственную нацию на соревнованиях. Участвуйте в состязаниях с самыми лучшими спортсменами по всему миру.

Выбирайте своего первого спортсмена и выходите соревноваться против лучших в истории. Здесь участвуют игроки с каждой страны мира, и они пытаются дотянуть ее до чемпионства и золотых медалей. Став участником летнее спортивное - Summer Sports Events игроки должны будут тренироваться ежедневно и за счет этого смогут увеличивать опыт и профессиональный уровень. Примите участие после этого в напряженных соревнованиях и выигрывайте множество золота, чтобы именно ваша страна стала первой. Показывайте невероятные результаты через чемпионат мира и выигрывайте новые призы. За призовые, полученные в летнее спортивное - Summer Sports Events, можно будет улучшать оборудование и собственную экипировку. Игрокам будет доступно простейшее управление процессом игры. Устанавливайте каждый день новые рекорды и попытайтесь побить рекорды, установленные вашими друзьями.

летнее спортивное - Summer Sports Events за золото наций

Очень реалистично разработчики смогли воссоздать окружение этого игрового мира. Оказавшись здесь, вы сможете продемонстрировать перед всеми свой профессиональный спортивный опыт. Выполняйте множество движений и получайте как можно больше опыта от летнее спортивное - Summer Sports Events. На данный момент доступно около четырех десятков разных соревнований и дисциплин. Наслаждайтесь качественным управлением и очень удобным геймплеем. Каждый день выигрывайте новые награды и станьте лучшим в летних видах спортивных соревнований. Побеждайте соперников с самых разнообразных стран и станьте владельцем новых рекордов.
Скачать летнее спортивное - Summer Sports Events на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: