Скачать Мини-гольф 3D Городские на андроид 33.1

Мини-гольф 3D Городские
+313
Скачать
Версия: 33.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Mobile Sports Time
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2023, 12:48
Мини-гольф 3D Городские – это мобильный симулятор гольфа, в котором можно бросить вызов случайным игрокам или собственным друзьям. Покажите, насколько круто вы играете в этом виде спорта и чего можете достигнуть в процессе.

Игрокам сразу же стоит попробовать многопользовательский режим игры, где можно сражаться на разных аренах с реальными игроками. Вас ждет очень интересная игра в гольф, от которой действительно сложно оторваться. Подключайтесь к товарищеским матчам в Мини-гольф 3D Городские, а после получения первого опыта попробуйте принять участие в напряженном турнире, где полно конкуренции. Если вы останетесь победителем, то будете довольны призами, которые удалось получить. Игровой мир сделан в качественной и впечатляющей трехмерной графике. Кроме того он был разработан на реалистичном физическом движке. Поэтому все кто попробовали Мини-гольф 3D Городские не смогли быстро оторваться. Теперь они являются поклонниками такого гольфа и каждый день открывают новые арены и клюшки, чтобы продолжить играть. Прокачайтесь до максимального уровня и тогда сможете одолеть абсолютно любого своего соперника. Это будет напряженная конкуренция и веселая игра.

Мини-гольф 3D Городские – мобильный спортивный симулятор

Самая веселая игра, в которой вас ждут сложные испытания с реальными игроками. Играя в Мини-гольф 3D Городские, вы сможете выиграть множество новеньких предметов, оказавшихся полезными в гольфе. Кроме того полезным будет даже обучение в этом спортивном симуляторе. Например, игроки могут пройти около трех сотен разных курсов, способных научить всему, что потребуется в матчах. Разработчики сильно трудились, чтобы в результате получилась такая красивая и интересная игра в гольф, с которой трудно сравниться. Прям сейчас игрок сможет начать восхождение по турнирной таблице, что приведет к месту глобального лидера в мире гольфа.
Скачать Мини-гольф 3D Городские на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: