Waze - социальный навигатор

Waze - социальный навигатор
-37
Скачать
Версия: 4.101.50.501
Android: 7.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Waze
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:03
Waze - социальный навигатор для автолюбителей, которые не желают стоять по часам в пробках или попадать в другие неприятности на трассах. Вместе с этой мобильной интеллектуальной системой станет возможно пройти намного быстрее до цели.

Вместе с такой навигационной системой пользователи смогут очень легко и быстро получить доступ ко всем дорогам города. Вместе с Waze - социальный навигатор автомобилисты будут всегда в курсе того, что в данный момент происходит на дорогах города. Просто вбейте удобный вам маршрут или просто выбирайте две точки отправки и цели, после чего система автоматически его поставит. В таком случае пользователи смогут быть довольны, ведь они узнают о пробках на дорогах, ремонтах на трассах, наличии постов полиции, аварий или даже о камерах. Очень много информации будет доступно всем, кто овладеет Waze - социальный навигатор. Система сама узнает о плотном или затрудненном движении по маршруту, после чего внесет свои изменения и даст другой способ отправиться к крайней точке. Автомобилисты таким способом могут очень много сэкономить времени и оставаться спокойными за маршрут.

Waze - социальный навигатор для автолюбителей и путешественников

В процессе движения по маршруту водители будут постоянно получать уведомления о состоянии дороги. Таким образом, станет доступна информация о пробках, полицейских и многих других происшествиях. Таким способом Waze - социальный навигатор позволяет намного быстрее дойти до конца своего маршрута и никогда не опаздывать. Учитывая самую настоящую информацию о состоянии дорог, пользователи смогут преждевременно увидеть расстояние и время на прохождение маршрута. Это позволяет рассчитать время прибытия и уведомить об этом всех. Пользоваться навигационной системой будет очень легко и просто даже для новичков, а впечатлений останется огромное количество.
Скачать Waze - социальный навигатор на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: