Скачать GeoNET навигатор с пробками на андроид 12.0.253

GeoNET навигатор с пробками
+1117
Скачать
Версия: 12.0.253
Android: 4.1 и выше
Категория: Карты
Разработчик: GEOPHONE GROUP INTERNATIONAL Oy
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 16:24
GeoNET навигатор с пробками – это удобное мобильное приложение, которое понравится как водителям, так и пешеходам. Порой стандартные навигаторы не справляются со своими обязанностями и тогда лучше установить новый.

На дорогах пробки, сильно повышена плотность трафика, все это останется в прошлом, потому что у вас есть свои уникальные маршруты, и они помогают объехать затрудненное движение. Для этого потребуется только смартфон и GeoNET навигатор с пробками. Используйте навигационную систему повышенного комфорта и сложности прямо со своего мобильного, и вам не придется тратить деньги на покупку отдельного навигатора. В это приложение уже сразу включены самые разнообразные карты, которые идут от разных поставщиков. Теперь они все будут находиться прямо в вашем мобильном устройстве. Если пользоваться картами OSM, тогда можно будет увидеть карту на глобальных масштабах и посмотреть на ее полное покрытие свысока. Обязательно попробуйте в работе службу СитиГид, позволяющую смотреть пробки регулярно в режиме реального времени. В GeoNET навигатор с пробками есть даже карты других стран, что позволяет путешествовать и никогда не сбиваться с пути, даже там не попадая в пробки.

GeoNET навигатор с пробками и подробными картами

Постоянно подключение вам больше не нужно, ведь карты будут работать на мобильном без подключения к сети. Таким образом, пользователь сможет экономить на трафике, даже находясь в роуминге. Естественно это отличительные функции и особенности GeoNET навигатор с пробками. Если раньше вы могли попадать в пробки на мосту или переездах, то теперь можно забыть даже об этом, потому что программа сама рассчитает время до следующего закрытия мостов и переездов. Карты работают на очень высокой скорости, как и навигация. Получайте постоянные обновления и следите за корректировками карт в режиме реального времени.
Скачать GeoNET навигатор с пробками на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: