West Legends: 3V3 MOBA

West Legends: 3V3 MOBA
+24
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Taihe Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-06-2019, 12:31
West Legends: 3V3 MOBA – это крутой мобильный экшен созданный в стиле Вестерна. Здесь игроки могут выбрать любых шерифов или ковбоев, чтобы выйти на тропу многопользовательской войны с другими игроками.

Самые легендарные воины и шерифы вселенной сталкиваются на огромных полях войны, чтобы сразиться и получить награды. Контролируйте самых легендарных героев и сражайтесь в напряженных матчах режима три на три. Один поединок в West Legends: 3V3 MOBA будет проходить в течение трех минут и за это время пользователя должны будут постараться одолеть своих соперников. Огромное количество самых разнообразных арен будет доступно для сражений с другими игроками по всему миру. Вы можете даже сыграть в разных режимах и там показать все свое мастерство. Продемонстрируйте отличные особенности и возможности, которые проходят свои действия на территории просторного Дикого Запада. Заточите как можно больше ножей и соберите лучший боевой арсенал тех времен. Каждый персонаж из West Legends: 3V3 MOBA должен будет завладеть преимуществом в поединках и завладеть коллекцией лучших наград и достижений. Уже сейчас можно будет создать собственный клан и побеждать шерифов или ковбоев по всему миру.

Мобильные PvP в стиле West Legends: 3V3 MOBA

Пришло время стать настоящим героем на диком Западе и выиграть множество трофеев. Играйте в разных картах и путешествуйте по миру в лучших PvP. Уже сейчас игроки вселенной Дикого Запада могут собрать пятнадцать героев и выбирать любого для продолжения перестрелок. В качестве награды за West Legends: 3V3 MOBA можно получить сундуки и за их счет активировать новеньких героев или оружие. Выбирайте, как пройдет ваша следующая битва в парном режиме или с друзьями. Каждое сражение очень динамичное и проходит в течение трех минут. Это может произойти в абсолютно любом месте Дикого Запада.
Скачать West Legends: 3V3 MOBA на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: