Red West Royale: Practice Editing

Red West Royale: Practice Editing
+46
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Navo Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2019, 18:37
Red West Royale: Practice Editing – это королевское выживание в атмосфере Дикого Запада и в кубической графике. Отправляйтесь в путешествие по пустыням и попытайтесь победить у противников.

Впервые игроки получают шанс поиграть в королевской битве рояль, но далеко на диком Западе. Отправляйтесь туда и сталкивайтесь с врагами. Интенсивные противоборства будут присутствовать постоянно и от них не деться. Принимайте единственно правильные решения и пользуйтесь не только мощными пушками, но собственной сообразительностью. Разработайте крутую стратегию и продвигайтесь намного дальше, чем ваши оппоненты. Не бойтесь соревноваться против сильнейших пользователей в режиме реального времени. В Red West Royale: Practice Editing можно не просто бороться, но и строить. Например, создавайте серьезные укрепления для обороны и попытайтесь таким образом защитить себя. Больше всего, конечно же, порадует вас атмосфера Дикого Запада, ведь это круто.

Особенности игры

  • Система глобального развития навыков и способностей;
  • Десятки оружия и сотни гаджетов;
  • Королевская битва с режимом реального времени;
  • Безумная атмосфера сражений;
  • Строительные возможности в кубиках.
Скачать Red West Royale: Practice Editing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-06-2019, 18:37
Обновлено до актуальной версии 1.6

Еще от разработчика Navo Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: