Battle magic: Смертельная битва магов онлайн

Battle magic: Смертельная битва магов онлайн
+11
Скачать
Версия: 4.11
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Timur Semenov
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2019, 11:10
Battle magic: Смертельная битва магов онлайн – это крутая аркада с логическими возможностями и многопользовательским режимом игры. Игра набирает каждый день еще больше оборотов и планирует стать самой популярной в мире магии.

Очень захватывающие уровни ждут игроков со всего мира. Включайтесь в режим игры PvP и постарайтесь одолеть своего мощного магического соперника. Каждый бой идет несколько минут и за это время станет реально использовать десятки заклинаний с невероятной мощью. Тонны игроков из Battle magic: Смертельная битва магов онлайн уже подготовились к сражениям, и ждут когда начнется эта эпическая битва. Смело включайтесь в войну против игроков по всему миру и добывайте победы. Вы точно должны знать, как можно достигать успехов, а для этого потребует логическое мышление и большая скорость реакции. Как только пользователь запустит Battle magic: Смертельная битва магов онлайн ему нужно будет включиться в тренировочный процесс и обучиться большому количеству особенностей. Как только ваша тренировка будет полностью пройдена, станет реально подключиться к PvP и одолевать соперников с разных континентов.

Battle magic: Смертельная битва магов онлайн против тысяч игроков по миру

Пришло время становиться настоящими мастерами во времена магии и волшебства. Игрок должен будет пройти тренировку против компьютера, после чего можно смело выдвигаться на новые арены и сражаться с крутыми воинами. Разгоняйтесь как можно дальше и попробуйте стать легендарным магом. Вам предстоит выполнить невероятное количество заклинаний каждый день и бросить их в своих соперников. Попробуйте стать самым популярным и крутым магов во всем мире. Попробуйте Battle magic: Смертельная битва магов онлайн и останетесь довольным от участия в режим реального времени и с такой динамичной игрой. Качественная графика, фантастические визуальные эффекты и удобный геймплей подарят игроку массу возможностей.
Скачать Battle magic: Смертельная битва магов онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: