Payback 2 - The Battle Sandbox

Payback 2 - The Battle Sandbox
+195341
Скачать
Версия: 2.106.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Apex Designs Entertainment Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:37
Payback 2 - The Battle Sandbox – это очень мощная игра со свободой действий и открытым миром. Игроки поклонники серий ГТА обязательно извлекут максимум впечатлений из этого игрового процесса, полностью похожего на данный жанр.

Очень крутая игра про криминальный город, которая позволяет полную свободу действий и перемещений. Вы обязательно должны сыграть в Payback 2 - The Battle Sandbox и убедиться в ее лучших качествах и возможностях. Здесь есть уникальная сюжетная компания с разнообразием сценариев и миссий. Игроки смогут проходить ее и чувствовать, как постоянно захватывает дух. Участвуйте в уличных драках с любыми бандитами, берите в руки пушку и выходите на перестрелки или садитесь за руль автомобиля, чтобы прокатиться по улицам такого огромного города. Возьмите на себя руль крутого гангстера и участвуйте в большом количестве уличных сцен. В этом виртуальном мире игроки действительно могут делать все, что им захочется. Путешествуйте по городу, приглашайте сюда друзей, подключайтесь к сети в реальном времени и тогда будет ещё веселее. В мире Payback 2 - The Battle Sandbox вас постоянно ждут новые испытания и веселые миссии, от которых просто захватывает дух и становится очень интересно.

Payback 2 - The Battle Sandbox – криминальный мобильный город

Уникальная возможность криминального и свободного экшена заключается конечно же в его многопользовательском режиме, ведь ни в одной ГТА у вас такой возможности не будет. Теперь же есть реальная возможность играть в свободном городе вместе с друзьями. Вы можете грабить, участвовать в перестрелках между другими бандами и кататься на шикарных машинах или же вовсе на танках. Payback 2 - The Battle Sandbox сделана в очень красивой и качественной трехмерной графике, которая дает возможность почувствовать реалистичности игры. Сражайтесь с крутыми бандитами, наслаждайтесь огромным количеством миссий и просто живите.
Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Гость Иван
    Гость Иван 2 апреля 2023 20:23
    я знаю что есть версии из РАННИХ 2010. Где они?
  2. Адалят
    Адалят 17 ноября 2018 11:33
    привет меня зовут Adalat да я знаю странное имя но я Азербайджанец.Мне 10 и я хочу сказать скачайте ету игру
     
Войти через: