Скачать Спасибо от Сбербанка на андроид 5.2.1

Спасибо от Сбербанка
+624
Скачать
Версия: 5.2.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Sberbank of Russia
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2022, 03:48
Спасибо от Сбербанка – это уникализированная система, которая является бонусной и самой крупной от мирового банка, который работает в Российской Федерации. Присоединившись к этой программе, вы сможете быстро покупать и получить бонусы.

Самая крупная внутрироссийская компания, которая предоставляет жителям территории РФ самую лояльную программу от известного банка. Воспользуйтесь этим крупнейшим предложением прямо сейчас и не пожалеете. Все жители России могут прямо сейчас получить на свой мобильный Спасибо от Сбербанка и воспользоваться предложениями. Присоединившись к этой актуальной программе, пользователи будут свободно покупать любые товары и продукты в любых точках магазинов и супермаркетов, а компания Сбербанк будет награждать пользователей специальными бонусами, которые называются СПАСИБО. Можно копить их в Спасибо от Сбербанка очень долго, а потом просто рассчитаться за совершенные покупки при использовании бонусной от Сбербанка скидки. Главное следить за тем, какие партнеры входят в сотрудничество с российским банком. Можете прямо сейчас воспользоваться предложением о лояльности и получать невероятное количество бонусных акций.

Спасибо от Сбербанка – самая лояльная система

Сразу же после первого запуска приложения Спасибо от Сбербанка воспользуйтесь просмотром полного списка всех входящих в партнерство с банком магазинов, где после можно будет списать полученные или накопленные бонусы. Воспользуйтесь предложением прямо сейчас и начинайте собирать бонусы. Вы очень легко сможете воспользоваться личным кабинетом и просматривать любую информацию о состоянии баланса в режиме реального времени, а также подробно изучите историю начислений и счислений СПАСИБО. Благодаря такой персональной системе пользователи смогут даже оплачивать по скидкам до 99% свои путешествия или билеты на любые мероприятия.
Скачать Спасибо от Сбербанка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Sberbank of Russia:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: