Беру — покупки без сомнений

Беру — покупки без сомнений
+414
Скачать
Версия: 5.30.34597.c
Android: 6.0 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:47
Беру — покупки без сомнений – это масштабное пространство для торговли, в котором подобрано больше тысячи оригинальных и актуальных магазинов, работающих через интернет пространство и в них можно найти все.

Маркетплейс на Беру позволяет покупать самые разнообразные товары просто в один клик и оплачивать их любым доступным методом. Покупайте мобильные телефоны, нужную техник, разнообразную электронику, косметику или одежду прямо не выходя из дома. Вам будет доступен обширный список из самых крутых и популярных товаров. В Беру — покупки без сомнений можно будет пользоваться промокодами и оформлять за их счет продукцию со скидками. Ежедневно в приложении действуют акции, скидки и специальные предложениями, которыми нужно обязательно воспользоваться. Соберите как можно больше бонусов и выигрывайте сюрпризы. Очень классное приложение и оно будет удобным. У вас еще никогда не было такой платформы, работающей со знаменитыми компаниями, такими как Сбербанк или Яндекс.

Особенности программы

  • Огромный виртуальный маркетплейс;
  • Только гарантированные и проверенные продавцы;
  • Множество акций каждый день и бонусные предложения;
  • Тонны товаров и постоянно обновляемый список;
  • Удобная навигация.
Скачать Беру — покупки без сомнений на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: