Brain Dots (Точки мозга)

Brain Dots (Точки мозга)
02
Скачать
Версия: 2.18.5
Android: 8.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Translimit Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 13:09
Brain Dots (Точки мозга) – это игра с простейшими правилами, но такой увлекательной особенностью. Здесь нужно будет сталкивать вместе оба шарика, но для этого необходимо будет рисовать специальные линии и другие предметы.

Включайте свою голову, потому что вам придется очень много думать в следующие несколько часов подряд. Как только вы будете играть Brain Dots (Точки мозга) сразу же познакомитесь с простыми в обучении правилами. Игроки должны будут приметить два разноцветных шарика, а цель игры заключается в том, чтобы их сталкивать вместе, после чего можно забрать награды. Такие головоломки в самом начале решаются очень просто, но в процессе продвижения будет все труднее и сложнее. Придется постоянно придумывать специальные способы, помогающие сталкивать шары вместе. Этот игровой процесс, основанный на физических данных и возможностях, понравится как взрослым, так и детям. Прямо сейчас подключайтесь к Brain Dots (Точки мозга) и начинайте получать удовольствие от участия в современно головоломке. Брейн-тренинг помогает многим и это дарит лишь удовольствие. Такие простые правила будут предельно понятными даже для новичков, и они понравятся игрокам.

Простая и затягивающая Brain Dots (Точки мозга)

Постарайтесь прямо сейчас попробовать впервые столкнуть оба шарика. Один из них будет розовым, а второй голубым. Рисуйте абсолютно любые варианты линий и делайте их разных форм. Придется подумать, как проще нужно сталкивать шарики, чтобы они перекатились друг к другу. В такой увлекательной головоломке игрокам нужно будет воспользоваться собственным мышлением, ведь именно это приведет игроков из Brain Dots (Точки мозга) к победам и новым достижениям. Изначально игрок сможет пользоваться простеньким карандашом, а в последствие станет реально открыть много новых инструментов для продолжения.
Скачать Brain Dots (Точки мозга) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Translimit Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: