Худеем за 30 дней

Худеем за 30 дней
+61119
Скачать
Версия: 1.077.GP
Android: 6.0 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: Simple Design Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 13:08
Худеем за 30 дней – это очень удобное и полезное приложение для мобильных устройств, с помощью которого вы сможете быстро и эффективно похудеть. Оно выступает карманным тренером, следя за состоянием вашего здоровья и предлагая отличные советы по снижению веса. Проверено, что уже через месяц работы по этой программе вы добьетесь видимых успехов без особых усилий. Помимо стандартных упражнений, разработанных профессиональными тренерами, здесь вы быстро подберете наиболее подходящую диету с учетом индивидуальных данных.

Стоит один раз зайти в это уникальное приложение, выбрать оптимальный комплекс тренировок и сориентироваться с диетой, как вы сразу начнете ощущать себя лучше. Нужно лишь четко следовать разработанному плану, и калории будут уходить на глазах. Многие люди уже успели испытать на себе все прелести данной программы и остались крайне довольны результатом.

Особенности приложения:
  • счетчик калорий;
  • планировщик диет;
  • дополнительные видеоуроки;
  • большое количество полезных упражнений;
  • удобная навигация.
Скачать Худеем за 30 дней на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 7 апреля 2020 17:28
    Обновите пожалуйста до последней версии????
  2. anonim
    anonim 28 октября 2019 19:53
    Обновление пожалуйста!
Войти через: