Aliens Drive Me Crazy

Aliens Drive Me Crazy
+810
Скачать
Версия: 3.2.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Rebel Twins
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:41
Aliens Drive Me Crazy – это очень увлекательный экшен в мире космоса, где герои исследуют галактику и стараются сражаться за власть. Отправляйтесь сейчас в этот мир будущего и прямо сейчас начните захватывать новые планеты.

Космические корабли без всякого предупреждения и просьбы высадились в границах планеты Земли. естественно это вызвало настоящий фуррор у всех жителей этой планеты и они не знают чем все это может закончиться. Земная поверхность оказалось полностью отрезанной от всех коммуникаций и поэтому начинается глобальная катастрофа. Теперь в Aliens Drive Me Crazy все кто смог уцелеть и остаться в живых должны принять бой и провести самую масштабную войну с иноземным разумом. Среди таких героев окажитесь даже вы и сможете провести эту безумную битву за вселенную. Игроку нужно будет выбрать один из автомобилей будущего и на нем путешествовать по разнообразным городам, уничтожая абсолютно все окружающее. Главная цель Aliens Drive Me Crazy найти босса и разобраться с ним при помощи своей тачки. Сражайтесь смело, и пользуйтесь самым современным оружием. В улучшениях транспортного средства вам будут помогать специальные бонусные предметы и дополнительные устройства.

Вселенная в опасности поспеши к Aliens Drive Me Crazy

Погружайтесь в самый безумный мир будущего в космосе. Здесь все сделано в полностью хаотичном и неразборчивом плане. Продвигайтесь через огромное множество уровней, среди которых есть очень сложные. Став героем в Aliens Drive Me Crazy игроку будет необходимо собрать самый крутой арсенал оружия и с его помощью наносить удары по инопланетным захватчикам. Настраивайте и персонализируйте собственного героя. Вам нужно будет открыть в нем огромное количество дополнительных навыков, которые помогут одержать победы в эпичных битвах на машинах. Спасите свой город, а потом и всю планету.
Еще от разработчика Rebel Twins:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: