Супергерой Борьба Игры 3D

Супергерой Борьба Игры 3D
+46
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Next Action Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 23:33
Супергерой Борьба Игры 3D – один из самых лучших файтингов для мобильных. Здесь игрок сможет выбрать абсолютно любого супергероя воссоздано в трехмерной графике и пройти на боевую арену для сражений.

Начинайте собирать в своей коллекции самых лучших и легендарных супергероев. Их список будет постоянно пополняться, и уже сейчас вы сможете проверить кто сильнее. Например, сразитесь за Человека Паука и попробуйте победить Халка. Вообще здесь собралось больше сотни великолепных героев, которых многие знают по фильмам, комиксам или мультсериалам. Вы можете создать свою команду из самых лучших героев, чтобы потом сражаться между другими героями. Наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой и фантастическими эффектами. Каждая битва будет происходить в режиме три на три, и вы должны будете провести экипировку своих персонажей. Создайте самую крутую во всем мире команду и попробуйте стать Чемпионом. Скачать Супергерой Борьба Игры 3D на андроид должны все поклонники Марвел, потому что это уникальный файтинг, дающий огромные возможности.

Крутой файтинг - Супергерой Борьба Игры 3D

В этой игре на боевой арене готовы схлестнуться могущественные супергерои и суперзлодеи. Путешествуйте по фантастическому миру и пытайтесь найти для своей команды новеньких персонажей, а потом проверьте, на что они способны в войне против таких же злодеев или героев. Вселенная очень огромная и заниматься ее исследованиями можно будет бесконечно долго. Постарайтесь собрать как можно больше супергероев и сделайте каждого из них Чемпионами. Не пытайтесь пройти мимо, а лучше решайтесь скачать Супергерой Борьба Игры 3D на андроид, потому что вас ждет безумная битва. У каждого из доступных персонажей есть свои уникальные способности и характеристики. Используйте их во время сражения и попытайтесь победить.
Скачать Супергерой Борьба Игры 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: