Скачать Миньон Шутер на андроид 1.1.9

Миньон Шутер
02
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Creative logics
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:43
Миньон Шутер – это взрывная аркада с массой веселых моментов и персонажей. Игроку предстоит встать на защиту единственной в мире кофейни, чтобы страшные монстры не смогли к ней подобраться.

Запасайтесь самым мощным оружием из фруктов, чтобы дальше отбиваться от постоянных атак ваших монстров. Воспользуйтесь самым мощным и эффективным оружием, которое будет стрелять по монстрам фруктами самого разнообразного сорта. Став участником Миньон Шутер игроки могут собирать множество золотых монеток за защиту кофейни, а также бонусных предметов, помогающих увеличивать боевую мощь и силу своего героя. Сражайтесь с самыми разными монстрами и старайтесь разобраться с ними моментально. Вам предстоит пройти очень долгое и увлекательное путешествие по самым разнообразным местам загадочного мира. Обязательно приготовьте весь боекомплект, потому что пришельцев невероятно много. Миньон Шутер самый загадочный и веселый игровой процесс. У него есть свой интересный и удобный геймплей. Решившие попробовать сыграть в этот экшен точно будут в восторге и получат массу удовольствия.

Безумное веселье с пришельцами Миньон Шутер

Для игроков подготовлено больше сотни увлекательных и веселых уровней в Миньон Шутер. Все они обладают особой уникальностью и даже в погодных условиях. В процессе прохождения сотни уровней игрок будет выступать в десяти этапах. Везде есть свои мощные и жестокие Боссы, с которыми только предстоит разобраться. Играйте в каждом из доступных режимов и там устанавливайте новые рекорды Миньон Шутер. Такого опыта от шутеров игроки еще не получали, а значит будет очень интересно. Красиво сделана графика виртуального мира, анимация и эффекты визуального характера. Эта игра очень добрая и в тоже время убийственная. Она может понравиться как взрослым, так и детям, ведь вместе с ней можно быстро убить свободное время.
Скачать Миньон Шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: