LEGO Friends: Heartlake Rush

LEGO Friends: Heartlake Rush
+2454
Скачать
Версия: 2.0.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:04
LEGO Friends: Heartlake Rush – это увлекательный игровой мир в стиле конструктора, где игроки смогут участвовать в очень забавном раннере. Наслаждайтесь поездками и бесконечным бегом по разнообразным улицам.

Прямо сейчас игрок сможет стать участником этого веселого гоночного процесса. От таких игр очень сложно оторваться и вы точно будете получать удовольствие каждый день. Естественно игровой процесс LEGO Friends: Heartlake Rush понравится в первую очередь детям, ведь они любят конструкторы. Садитесь за руль автомобиля из Лего и начинайте кататься по самым разнообразным трассам. Научитесь выполнять массу разнообразных действий. Совершайте прыжки, набирайте максимальную скорость и проходите больше шести десятков разнообразных уровней, пока не доберетесь до самого конца. Хартлейк это очень интересный и забавный город, где дети смогут наслаждаться жизнью. Вы должны будете пройти все уровни в LEGO Friends: Heartlake Rush, чтобы добиться настоящих наград и собрать вместе всех веселых подруг из этого конструктора. По пути обязательно соберите как можно больше монеток, ведь за их счет можно улучшить собственное транспортное средство и пройти эти увлекательные приключения.

Девочкам будет интересно играть в LEGO Friends: Heartlake Rush

Пройдите огромное количество миссий и заработайте как можно больше наград и монеток. За вами постоянно будут совершаться погони, поэтому нужно уходить достаточно быстро, чтобы соперник никогда вас не догнал. Соберите в гараже больше десятки разнообразных машин и заработайте столько денег, чтобы вам хватило стать действительно лучшим. Около десяти разных подружек из конструктора будет доступно игрокам, которые воспользуются ими и смогут даже изменять наряды. Это будет самый веселый раннер для детей и от него крайне сложно оторваться, особенно это касается девочек.
Скачать LEGO Friends: Heartlake Rush на андроид бесплатно
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: