Vikings: The Saga

Vikings: The Saga
-13
Скачать
Версия: 1.0.54
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Neoskizzle
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:35
Vikings: The Saga – это впечатляющая история про могущественных и смелых викингов. Они проживали в далекой древности и отличались огромной силой и духом. Игроку предстоит отправиться в 980-е года и там сыграть в Северной жизни.

Игроку предстоит оказаться в мире прошлого, когда существовали викинги. Им часто приходилось сражаться с разными врагами и нередко на их пути вставали даже ужасные и опасные Зомби. Вам предстоит помочь в битвах Vikings: The Saga этим славным воинам. Встаньте на защиту собственной деревни и не подпускайте к ней врагов. Вам придется постоянно крепко держать оборону и защищаться от постоянных нападений. Придумайте уникализированную стратегию и обеспечьте защитой своих Викингов. В этом игровом процессе разработчики воспользовались уникальными движками и создали современный геймплей. Игроки получат доступ к большому количеству разных карт и локаций, где можно сражаться с опасными врагами и находить сокровища. Игровой процесс и атмосфера в Vikings: The Saga сделана в качественной графике комиксов, что выглядит очень красочно и оригинально. Таким образом, игроки будут получать удовольствие от участия в битвах и приключениях славной истории про Викингов.

Vikings: The Saga – история о древнем народе

Игрокам в этих потрясающих сражениях викингов предстоит пройти огромное количество уровней, но в конце каждого путешествия ждет встреча с опасными и серьезными Боссами. Чтобы их одолеть нужно быть очень сильным и смелым. Есть отдельные режимы, например, где нужно пройти выживание. В таком будет во много раз сложнее справиться с ситуацией и одолеть воинов. Все игроки из Vikings: The Saga автоматически участвуют в таблице рейтинга и наслаждаются победами. Вы можете взойти н первое место и стать лидером среди игроков по всему миру. Свободно вызывайте друзей и конкурируйте вместе с ними.
Скачать Vikings: The Saga на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: