Castle Burn – революция RTS

Castle Burn – революция RTS
+44
Скачать
Версия: 1.6.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Bluehole PNIX
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-02-2020, 17:24
Castle Burn – революция RTS – это мобильная стратегия, действия которой происходят во времена фантастики и мистики. Игроки могут сражаться с мистическими существами и монстрами, а также через многопользовательский.

Сколько много фэнтези в этой крутой мобильной стратегии, многие не видели еще такого огромного количества монстров и героев на одной карте. Расставляйте огромное количество огненных столбов, расставляйте по периметру башни с пушками или турели, а в атаку отправляйте опасных викингов с их огнедышащими драконами. Вступайте в мир Castle Burn – революция RTS и начинайте сражаться против соперников, пока их замок не будет разрушен полностью и от него не останутся одни лишь обломки. Начните со строительства собственного лагеря для героев и откройте главное святилище, где они смогут проводить масштабную подготовку. После этого станет возможно заниматься защитой собственной территории и захватом ресурсов. Выбирайте единственную правильную комбинацию из боевых карт, и они помогут вам завладеть главными наградами. Можно долго получать удовольствие от участия в мощной стратегии, а каждый поединок в Castle Burn – революция RTS продлится не более шести минут.

Стратегия в мире фэнтези Castle Burn – революция RTS

Каждый из игроков должен самостоятельно придумать боевую колоду, чтобы потом выпустить ее мощные силы и уничтожить врагов. Постоянно выигрывайте новые карты и добавляйте их к коллекции. Можете заниматься улучшениями собственного масштабного замка, и у вас получится сделать его невероятно красивым и защищенным. Без тактики в мире Castle Burn – революция RTS вообще не обойтись, поэтому игроки должны первым делом задумываться именно о ней. Каждый может повлиять на ход этой битвы и выиграть эксклюзивные подарки. Просто попробуйте, и вам понравится столько много героев и монстров.
Скачать Castle Burn – революция RTS на андроид бесплатно
Еще от разработчика Bluehole PNIX:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: