Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров

Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров
+1624
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Beauty Salon Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 05:23
Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров – это увлекательная история про маленькую девочку, которая учится в школе. Здесь девочки смогут наслаждаться романтическим и таинственным сюжетом.

Главная героиня ученица средней школы и однажды с ней случается несчастье. Девочка попадает в автомобильную катастрофу и не выживает. Однако когда она очнулась, то не нашла на себе никаких повреждений, а после и вовсе поняла, что превратилась в вампира. Естественно такой секрет ей нужно было скрывать, потому что остальные могли бы ее обличить в ужасе и вовсе изгнать из мира. так вы вместе с ней вернетесь в Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров и будете учиться, как ни в чем не бывало. Героине предстоит развиваться как личность и знакомиться с новыми персонажами. Все это идет по крайне захватывающей сюжетной линии, от которой будет трудно оторваться. Познакомьтесь с Заком, который очень сильно нравится Белле и сделайте все, чтобы они были вместе. Позже в Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров вам предстоит узнать о том, что парень тоже вампир, а еще в школе учится оборотень.

Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров – потрясающий сюжет

Как только вы начнете свою уникальную сюжетную историю, сразу же нужно заняться внешним видом главной героине. Нанесите для этого красивый макияж, создайте прическу и естественно выбирайте наряды. Всех этих элементов и предметов в игре будет доступно невероятно огромное количество. Постарайся создать самый шикарный и неповторимый внешний вид героини. В Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров использована самая интересная сюжетная линия, проходя которую будет очень сложно оторваться от игрового процесса. Занимайтесь совершенствованием внешнего вида своей героини и сделайте его уникальным. Все это понравится девочкам обязательно, особенно благодаря вампирам и романтических сценариев.
Скачать Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: