Скачать Swordman: Reforged на андроид 1.6.1.2

Swordman: Reforged
-15
Скачать
Версия: 1.6.1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GMS Adventure
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2019, 18:50
Swordman: Reforged – это приключения с великим самураем, которые были переработаны и обновлены. Станьте настоящим охотником за монстрами и пройдите сотни уровней с повышенным напряжением.

Открыт сезон охоту, но не за животными, а за монстрами. Вы как величайший охотник должны будете отправиться в очень опасные приключения и начать искать чудовищ, убивая их и доставляя коллекцию новыми фигурками. Найдите очень интересные локации и исследуйте их в поисках новых жертв. Этот боевик обладает крутой сюжетной основой, сделанной в захватывающем стиле. От каждой новой миссии у пользователя будет захватывать дух, а окружающая среда так и таит в себе опасности и сложности. Пользуйтесь легкими элементами управления и расследуйте огромное количество новых дел, чтобы найти боссов и уже занять их уничтожением. Возьмите в Swordman: Reforged в руки лучшее оружие, которое с легкостью будет рассекать новых врагов. В подземельях игроки могут найти эксклюзивные ресурсы и предметы, использовав их, можно пробиться к славе.

Особенности игры Swordman: Reforged

  • Улучшенная версия знаменитой саги;
  • Привлекательная атмосфера и удобное управление;
  • Много оружия с высокой мощью;
  • Обновляемые сезоны новых поединков с Боссами.
Скачать Swordman: Reforged на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 17-07-2019, 18:50
Обновлено до актуальной версии 1.6.1.2

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: