Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя

Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя
+1319
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Spider Grabs
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2018, 18:00
Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя – это экшен про суперсилы и великолепную команду, спасающую жизнь Земли и всего ее населения. Игрок может прямо сейчас присоединиться к спасению мира.

Игроки предстоит участвовать в самых напряженных боях с врагами по всему миру. Вам предстоит превратиться в супергероя и попробовать защищать улицы от внешней угрозы. Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя идеально подойдет для игры мальчиков, которым нравятся файтинги и игры с супергероями из Марвел. Здесь вы сможете изучить множество разнообразных приемов и попробуете их исполнить на врагах. Принимайте участие в жестоких схватках, которые проходят на красивых и ярких локациях. На них вас ждут только эпичные поединки, от которых будете без ума. Так игрок сможет драться в стиле бокса, как тихий ниндзя или даже кунг-фу. Красивая трехмерная графика изображения и напряженные бои на улицах, от которых захватывает дух. Игра наполнена супергеройской силой и участники Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя, не смогут от нее оторваться. Каждый день героев проходит в борьбе со злом и это очень эпично.

Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя в потрясающей графике

Самые эффектные поединки проходят именно в этой игре и вам нужно стараться выжить после каждого очередного эпизода. Наслаждайтесь красивой трехмерной графикой и постарайтесь выполнить огромное количество приемов. Выигрывайте в Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя каждый поединок, чтобы этот мир был спасен от стороны злодеев. Вам предстоит тренироваться и улучшать способности своего героя, чтобы он был готов к схваткам с более серьезными соперниками. Более того, игроки могут попробовать сыграть даже на стороне злодеев и сражаться их героев. Все это естественно будет очень интересно и увлекательно. Спасите мир и подеритесь с огромным количеством соперников.
Скачать Герои Battle Arena борется Бессмертная тень героя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: