Arena Stars: Battle Heroes

Arena Stars: Battle Heroes
+458
Скачать
Версия: 1.5.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tiny Titan Studios
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2019, 11:37
Arena Stars: Battle Heroes – это фантастические поединки между благородными воинами, которые будут бороться за власть и величие над всем этим эпическим миром. Путешествуйте по миру и ищите новых героев для своей команды.

Начинается крупное путешествие по огромному миру, где вам предстоит выступить в роли благородного воина. Поборитесь за честь и славу, добывайте себе ценные трофеи и пройдите путь настоящего воина. Найдите как можно больше героев и используйте их мощные способности для уничтожения вражеской армии. Переодевайте своего героя в более чем 5 десятков модных скинов. Под руководством игрока в Arena Stars: Battle Heroes может быть собрана самая крупная среди миллионов пользователей армия, с фантастическими способностями. Обучая их и улучшая мастерство, можно присоединиться к одной из гильдий и уже в окружении друзей попробовать дойти до славы. Каждый месяц разработчики обновляют сезоны и добавляют много нового.

Особенности игры Arena Stars: Battle Heroes

  • Битвы, проходящие длиной в 3 минуты;
  • Красивая фантастическая графика;
  • Эпическая МОБА с режимом реального времени;
  • Сотни легендарных героев и вариантов стратегий;
  • Каждый месяц новые сезоны лиг.
Скачать Arena Stars: Battle Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Tiny Titan Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: