Русская Мафия: Крутой Водитель

Русская Мафия: Крутой Водитель
+2759
Скачать
Версия: 1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Game Mavericks
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-09-2018, 19:00
Русская Мафия: Крутой Водитель - это симулятор настоящей гангстерской жизни. В нем вам предстоит сражаться против законопослушных полицейских, добывать огнестрельное оружие и держать людей в страхе.


Если вам нравится преступный мир и жизнь настоящих гангстеров, то предстоит сражаться с законом считая каждую секунду. В игре Русская Мафия: Крутой Водитель можно украсть автомобиль у простого мирного жителя, чтобы побыстрее умчать от правоохранительных органов, и они не повесили ограбление банка на вас. Теперь стоит всегда пополнять боезапасы, дабы не погибнуть самому в борьбе за власть. Противостояние полиции эта главная задача в игре Русская Мафия: Крутой Водитель, можно ездить на максимальных скоростях, которые могут развить автомобили, если плестись как черепаха, или потеряете контроль над управлением, то копы настигнут и посадят за решетку. Попадать за решетку не стоит, так как после освобождение лишишься всего оружейного инвентаря. Теперь тебе стоит не забыть и определиться с тактикой стрельбы и вождения, ведь полицейские так и жаждут твоей поимки. Уходить от погони достаточно тяжело, и стоит беречь свои покрышки от пуль федералов. Выполняй задания, созданные для преступных группировок, которые помогут повысить авторитет в городе и стать королем в Русская Мафия: Крутой Водитель.

Будь настоящим гангстером в Русская Мафия: Крутой Водитель

Сражайся группировками за признания авторитета в городе. Используй самое чумовое оружие и самый быстрый транспорт. Веди вооруженное противостояние против органов власти и грабь все на своем пути. В этом тебе поможет огнестрельное оружие, к которому стоит разработать хорошую тактику, которая повысит точность стрельбы. В Русская Мафия: Крутой Водитель так же стоит помнить, что каждый автомобиль имеет свои особенности при вождении и к нему надо привыкать. Копы тоже настолько умны, что могут просчитать твой маршрут и выставить заграждение, которое заставит притормозить.
Скачать Русская Мафия: Крутой Водитель на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: