большой город улица мафия гангстер

большой город улица мафия гангстер
+3038
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: 5 Years Ago
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-08-2018, 15:28
большой город улица мафия гангстер – это захватывающий криминальный экшен, в котором есть мафия, куча крутых тачек и безграничные возможности. Отправляйтесь в мир гангстеров и найдите себе любимое занятие.

Огромная городская система заставит вас погрузиться в жизнь города, где просто кишит мафия, воры и ежедневно происходят новые преступления. Естественно для выживания в подобной атмосфере предстоит приспособиться и встать на путь криминального авторитета. Для этого игроку из большой город улица мафия гангстер нужно будет выполнять невероятное количество разных миссий, в процессе которых совершаются грабежи, происходят перестрелки и воровство машин. Игрок должен будет погрузиться в этот мир и приспособиться к демонстрации перед остальным миром преступности все свои персональные навыки и способности. Огромное количество машин из большой город улица мафия гангстер будет находиться в свободном доступе к использованию вождения. Убивайте каждого, кто встанет у вас на пути и устраняйте больше сотни целей, чтобы наслаждаться результатами в процессе прохождения уровней. Атмосфера и в правду дает возможность почувствовать реализм криминального города.

большой город улица мафия гангстер и криминальный сюжет

Пришло время попробовать себя в роли самого крутого криминального авторитета. Наслаждайтесь высококачественной трехмерной графикой изображения и высококачественной детализацией. Уникальная городская система позволяет долго наслаждаться жизнью в этом виртуальном городе. Попробуйте стать бандитом в большой город улица мафия гангстер и пройдите огромное множество миссий. Наслаждайтесь звуковой атмосферой и реалистичностью. Очень легко осуществлять управление этим игровым процессом и проходить через множество испытаний и миссий. Вы должны будете захватить этот город и стать его авторитетом.
Скачать большой город улица мафия гангстер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: