Русские Тачки: Парковка

Русские Тачки: Парковка
+3573
Скачать
Версия: 1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-09-2018, 20:00
Русские Тачки: Парковка – это симулятор, созданный специально для мобильных платформ. В нем каждый автомобиль выглядит реалистичным, благодаря проработанной графике и детализации. Попробуйте припарковать свою первую машину в этом городе.

Один из самых удачных симуляторов о парковке автомобилей, в котором есть только машины отечественного производства. Задача игроков в Русские Тачки: Парковка предельно простая, ведь нужно только сесть за руль транспортного средства и припарковаться на одной из локаций. Главная сложность заключается в том, что место всего лишь одно, поэтому в любой момент его могут занять другие автомобилисты. Успейте как можно быстрее стать первым и поставьте свою машину на нужное место. Таким образом, нужно будет продемонстрировать все свое мастерство в этом деле и навыки вождения. Управляйте автомобилем и переходите от одного уровня к следующему. В процессе за успех игрокам будут открываться новые тачки, и их можно будет прокачивать. Каждое из заданий очень интересное и все водители из Русские Тачки: Парковка будут в восторге от набора машин, которые вскоре окажутся в их гараже.

Русские Тачки: Парковка для настоящих мастеров

Очень интересная и веселая динамичная игра, от которой игроки будут получать только положительные эмоции. Наслаждайтесь бесконечным вождением и проходите уровень за уровнем, пока не получится добиться лучших результатов. Здесь есть даже режим многопользовательской игры, в котором вам придется стараться припарковать свою машину намного быстрее. В Русские Тачки: Парковка задействована очень качественная и крутая графика, а управлять машинами будет достаточно легко и просто. Выбирайте первую машину отечественного производства, усаживайтесь за руль и выбирайте место для удачной парковки. Игрок может сам решить, какая камера ему больше подходит для управления транспортом.
Скачать Русские Тачки: Парковка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: