MadOut CarParking

MadOut CarParking
+2547
Скачать
Версия: 2
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MadOut Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-10-2018, 12:00
MadOut CarParking – симулятор парковки в режиме высокой реалистичности. Игрок отправиться в мир, где полно автомобилей самого разного типа и категории, а потом сможет сесть за руль любой и прокатиться.

Трехмерная, живая и красивая детализированная графика изображения, позволяет почувствовать всю реалистичность этого игрового процесса, где вам предстоит сесть за управление автомобилем и прокатиться по самым разным местам огромного города. Выбирайте машины из любой доступной категории MadOut CarParking. Вам станут доступны внедорожники, крутые спортивные тачки и простые седаны. Каждый из этих автомобилей нужно припарковать на нужное место и сделать это в идеальном виде. Катайтесь по сумасшедшим и опасным трассам, занимайтесь продвижением по экстремально опасным территориям и отовсюду выходите на целой машине. Игрок, среди всех транспортных средств игры, сможет прокатиться даже на отечественном автомобиле, например на грузовом ЗИЛе, который очень неудобно парковать, но вы должны будете справиться. MadOut CarParking понравится всем любителям вождения, и вы будете в восторге от тех возможностей, которые игра вам предлагает в такой яркой и насыщенной атмосфере.

Масштабный парк автомобилей для парковки в MadOut CarParking

Большое количество самых разных локаций и местностей, где вы сможете прокатиться на любом транспорте. Игра насыщена местами, в которых есть свои трудности и сложности. Вам же предстоит их все преодолеть, чтобы дойти до последнего уровня. MadOut CarParking очень крупная игра про парковку и чтобы ее завершить полностью придется тратить множество времени. Паркуйтесь на стоянках магазинов, на заправках, привозите фермерам зерно на грузовиках и занимайтесь множеством других видов парковки, где каждый по-своему реален. От такой красивой графики вы не сможете оторваться.
Скачать MadOut CarParking на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MadOut Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 23 марта 2020 06:22
    Новую
Войти через: