PLAYMOBIL Horse Farm

PLAYMOBIL Horse Farm
+412
Скачать
Версия: 1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-09-2018, 10:00
PLAYMOBIL Horse Farm – это волшебная игра для девочек, которым нравятся лошадки. Здесь они могут себе завести целую коллекцию из разных пород, и будут за ними ухаживать. Естественно таким животным нужна забота и вы ее обязательно предоставите.

Все любительницы лошадей буду довольны игрой, и особенно она понравится девочкам, которые будут в восторге. Здесь доступно огромное количество лошадок с самыми разными породами и внешним видом. Вы должны будете собрать их всех в своей базе и потом можно прокатиться на любой. Более того, PLAYMOBIL Horse Farm позволяет вам персонализировать каждую лошадь, сделать ее стильной и выбрать удивительно красивые наряды. Естественно эти лошади серьезно вам помогут в решении огромного количества дел. Путешествуй и собирай как можно больше лошадей в PLAYMOBIL Horse Farm, а потом займись их внешним видом. Девочки смогут занять дизайном в этой игре, и выберет окраску из десятка разных расцветок. Каждая представленная в этой кукольной игре лошадь, будет иметь идеальные особенности характера и с ними необходимо познакомиться. Эти милые животные любят позировать для фотографий, поэтому приготовьтесь сделать первое фото и покажите его своим подругам.

Кукольные лошадки в игре PLAYMOBIL Horse Farm

Приступай к великолепному заданию, в процессе которого тебе предстоит заниматься созданием уникального внешнего вида для своей собственной кукольной лошади. Ей должно понравиться и вскоре она начнет резвиться на открытом воздухе. У игрока будет свой собственный загон в PLAYMOBIL Horse Farm и в нем соберутся все кони. Не забывай их как можно чаще кормить и убирайся в хлеву. Поддерживать чистоту нужно обязательно, а продвигаясь через миссии, можно будет заработать специальные награды и другие предметы. Игра точно подарит тебе огромное количество удовольствия, от которого полно впечатлений.
Скачать PLAYMOBIL Horse Farm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика geobra Brandstatter Stiftung and Co KG:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: