Скачать Bad Granny на андроид 2.3.0

Bad Granny
+86164
Скачать
Версия: 2.3.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Tiny Tin
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 15-11-2023, 13:12
Bad Granny – это новый увлекательный и напряженный экшен, который расскажет вам про огромную бабулю. Она будет жить по соседству с главным героем и ему будет очень интересно узнать о ней намного больше.

Главного героя этой увлекательной игры все зовут Бобом, и он совсем недавно оказался в этом районе. По соседству с Бобом живет одна очень странная бабушка, и она обладает невообразимо огромными размерами. Естественно главному герою она сразу показалась очень странно и поэтому игроку из Bad Granny нужно будет узнать о ней намного больше. Посетите ее место жительства и попробуйте пробраться как можно дальше. Вам предстоит бесшумно исследовать ее дом, чтобы найти там нечто удивительное и плохое. Главное делать все это как можно аккуратнее, чтобы она ничего не узнала. Если только эта огромная бабуля узнает о вас, она тут же наброситься, а с такими размерами она может просто вас прибить. Выполняйте огромное количество миссий в Bad Granny и наслаждайтесь трехмерной красивой графикой, сделанной в стиле соседа. Вам предстоит воровать, решать головоломки и вскрывать замки, чтобы пройти как можно дальше.

Bad Granny игра о соседях и ужасах

Огромная соседская бабушка точно не позволит тебе пройти дальше и поэтому нужно использовать свои способности на максимальном уровне. Наслаждайся красивой трехмерной графикой и пользуйся всем, что ты найдешь на уровнях. Такая крутая атмосфера позволяет герою почувствовать напряжение и накал игрового процесса. Здесь содержится много разных звуков, идеально дополняющих окружение. Bad Granny использует очень простой геймплей и легкое в освоении управление. Вы можете решить сотни загадок, прежде чем попадете в дом к злой бабушке. Попытайтесь разгадать как можно больше тайн и загадок, потому что в результате вы узнаете все о бабушке, и это может повергнуть героя в шок.
Скачать Bad Granny на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Лера
    Лера 25 ноября 2018 05:49
    ЭТО ПРОCТО КЛАCC????????????????????????????????????????????????????????????????

Войти через: