Entity: A Horror Escape

Entity: A Horror Escape
+3763
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Yare Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-11-2019, 11:46
Entity: A Horror Escape – это выживание в очень страшном и заброшенном домике. Здесь уже давно не было людей, но сами того не понимая вы оказались здесь в совершенно незнакомом месте и теперь придется выживать.

Игрок окажется в одном очень таинственном и загадочном месте. Этот огромный особняк уже давно необитаемый и вы проснулись прямо у него в подвале. Естественно после этого захотелось как можно быстрее найти пути выхода, чтобы сбежать из такого ужасного места и никогда сюда не возвращаться. Отправляйтесь в Entity: A Horror Escape и примите на себя весь происходящий здесь ужас. Главный герой лишился памяти и не понимает, как вообще мог оказаться здесь. В процессе приближения к главному выходу игрок сможет восстанавливать частички памяти, чтобы узнать главную тайну происходящего. Казалось бы, вам просто нужно решать головоломки, но все оказалось намного сложнее, ведь здесь еще и бродит ужасное существо и непонятно что оно может сделать с вами. Весь дом в Entity: A Horror Escape сделан в стиле лабиринтов, которые игрок будет проходить. Найти выход смогут только самые толковые, потому что это действительно сложно, особенно когда параллельно нужно убегать от ужасного монстра.

Ужастик с головоломками - Entity: A Horror Escape

Начните прямо сейчас помогать главному герою выбраться из такого ужасного места и решайте огромное количество головоломок. Вам предстоит открыть множество дверей и замков, но для этого придется использовать весь свой ум и навыки умственного плана. Как только вы услышите, что ужасный монстр приближается, постарайтесь спрятаться в тени или в одном из предметов мебели. Решайте головоломки и пройдите этот лабиринт Entity: A Horror Escape. Все действия выполнять герой должен будет как можно тише и аккуратнее, чтобы не привлечь лишнего внимания такого ужасного лица монстра. Он убьет вас сразу же, как только сможет поймать и тогда игра закончится.
Скачать Entity: A Horror Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 17-11-2019, 11:46
Обновлено до актуальной версии 2.1.1

Еще от разработчика Yare Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: