Скачки 3D - Horse Racing

Скачки 3D - Horse Racing
+1628
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Candy Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:33
Скачки 3D - Horse Racing – это самые реалистичные на мобильных скачки, в которых вас будут ждать новые приключения. Можете прямо сейчас выбрать своего первого породистого жеребца и проскакать на нем по крутым трассам.

Чтобы побеждать в скачках придется пройти огромное количество тренировок и постоянно получать как можно больше опыта. Вас ждут самые захватывающие и интересные соревнования между скакунами по всему миру. Скачки 3D - Horse Racing позволяет окунуться в атмосферу реалистичности и выбрать свою первую лошадь. После этого вы сможете демонстрировать невероятные результаты в процессе прохождения отдельных уровней. Обязательно примите участие в соревнованиях и докажите что вы настоящий профессионал. Вам предстоит обучиться мастерскому управлению лошадьми, чтобы добиваться наград постоянно. Каждая скачка будет напряженной, потому что на трассах полно препятствий и дополнительных сложностей, с которыми вам предстоит справляться. В Скачки 3D - Horse Racing естественно вам потребуется экипировка, благодаря которой ваша лошадь станет действительно лучшей, а сам персонаж улучшит свои боевые качества.

Скачки 3D - Horse Racing для поклонников лошадей

Это самые реалистичные скачки, доступные на мобильных экранах. Вы прямо сейчас можете принять участие в гонках на самых лучших лошадях и постараетесь добиться лучших результатов. Трехмерное качество делает окружающую среду неповторимой, а игроку должно понравиться и звуковое окружение. Если раньше вы могли только ухаживать за лошадьми, то в Скачки 3D - Horse Racing можете участвовать в самых настоящих скачках. Контролируйте управление своим конем и постарайтесь пари каждом заезде показать действительно крутые показатели и поставьте рекорд. Огромное количество уровней, действительно очень много соперников и породистых жеребцов.
Скачать Скачки 3D - Horse Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: