Stock Car Racing

Stock Car Racing
+77139
Скачать
Версия: 3.18.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Minicades Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 21:11
Stock Car Racing –это сумасшедшие гонки на внедорожниках и ралли, где вам предстоит продемонстрировать все свое мастерство. Стать профессионал можно будет уже в процессе, но тогда нужно соответствовать званию.

Запускайте двигатель своего крутого автомобиля, чтобы окунуться в этот увлекательный игровой процесс. Вам предстоит гонять по самым разнообразным трассам и показывать невероятно крутые результаты. Огромное количество разных автомобилей, невероятно экстремальные трассы и море наслаждения ждут игроков прямо сейчас. В Stock Car Racing можете показать, как можете лихо дрифтовать или набирать сумасшедшую скорость. В процессе игрок получит огромное количество адреналина и сможет испытать напряжение от конкуренции. Подключайтесь к режиму многопользовательской игры и испытайте себя в гонках с лучшими профессионалами. В таком режиме игрока будут ждать действительно лучшие гонщики. Участники Stock Car Racing выбирают любые соревнования и там катаются на крутых тачках. За успех в соревнованиях можно получить огромные призы и воспользоваться ими для улучшения собственного транспортного средства. Больше четырех сотен кругов предстоит пройти игроку, чтобы стать великим гонщиком.

Величайшие гонщики сойдутся в Stock Car Racing

Больше двух десятков разных транспортных средств будет доступно игрокам и из них можно выбрать любой. Эти тачки имеют свои уникальные характеристики, которые помогут добиваться положительных результатов. Гоняйте на высоких скоростях как можно дальше, а в качестве приза можете выиграть денежные средства. Настройте свою машину не только во внутренних характеристиках, но поработайте над внешним видом. В Stock Car Racing можно будет кататься даже в ночное время суток и действительно это будет очень трудно. Трехмерная красивая графика и реалистичный физический движок дарит чувство атмосферы реалистичности.
Скачать Stock Car Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Minicades Mobile:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: