Prey Day: Survival - Craft & Zombie

Prey Day: Survival - Craft & Zombie
+2054
Скачать
Версия: 15.3.33
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Pragmatix
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 13:56
Prey Day: Survival - Craft & Zombie – это потрясающая мобильная РПГ, в которой вам предстоит подключиться к многопользовательскому режиму и сражаться с ужасными монстрами. Окунайтесь в этот мир страхов и станьте лучшим.

Игрок может стать участником потрясающего экшене, в котором даже присутствует идеальная сюжетная линия. Главный герой проснется в больнице, но он не помнит, каким способом попал туда, поэтому начинает вспоминать. Оказавшись в мире, ему предстоит выживать, потому что все здесь наполнено ожившими мертвецами. Prey Day: Survival - Craft & Zombie наводит ужас на всех и только смелые могут взять в руки оружие и перестрелять своих врагов и невероятно огромном количестве. Постройте укрепление, отыщите заброшенный дом, создавайте более мощное оружие и просто выживайте. От этой игры у миллионов захватывает дух, потому что такие сражения с монстрами далеко не простые. Вам предстоит сражаться с самыми страшными мутантами, чтобы предотвратить этот апокалипсис. Prey Day: Survival - Craft & Zombie сделана в великолепной графике и с потрясающими визуальными эффектами. Игроку предстоит пройти множество уровней, чтобы завершить эти приключения и выжить, оставив врагов где-то в конце.

Prey Day: Survival - Craft & Zombie – выживание в апокалипсис

Обязательно приглашай в Prey Day: Survival - Craft & Zombie своих друзей, потому что вместе вы можете организовать клан и потом играть вместе. Тогда вам будет намного веселее ходить в рейды, выступать в битвах с Боссами или просто крафтить. В игре действительно много материала и рецептов, позволяющих крафтить оружие, предметы и ловушки. Для борьбы с восставшими из земли монстрами пригодится абсолютно все и скоро вы это поймете. Путешествуйте по масштабному миру и постоянно ищите новые территории или локации, где вас будут ждать битвы с ужасными существами.
Скачать Prey Day: Survival - Craft & Zombie на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Prey Day: Survival - Craft & Zombie APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/zombie.survival.online.craft/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: