WithstandZ - Zombie Survival!

WithstandZ - Zombie Survival!
+3074
Скачать
Версия: 1.0.9.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Quaternions Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 13:59
WithstandZ - Zombie Survival! - легендарное приключение, в котором вы сможете по-настоящему повеселиться. Апокалиптический зомби мир не покидает вас. Он появляется у вас на пути и вы вынуждены как-то справляться со всеми проблемами.

Прохождение предлагается в нескольких вариантах. Это может быть одиночная игра или Онлайн режим. Подберите тип персонажа и постарайтесь выжить в красочном зомби мире. Гуляйте по открытому миру, собирайте по домам разнообразные вещи, странствуйте по поселкам, военным базам и некоторым другим красивым местам. Мы уверены, что вам обязательно проект понравится, и вы окажетесь в нем лучшим игроком. Скачать WithstandZ - Zombie Survival! на андроид и познакомиться с окружающим миром мечтает каждый любитель путешествий. Проект получил полностью открытый мир и погружает нас в зомби-выживалку, обладающую несколькими режимами. Отыскивайте разнообразные предметы, припасы, стройте дома и убежища. За счет них вы сможете спрятаться от монстров, а также попробовать уничтожить их с удобного вам места. Постарайтесь за короткий срок времени придумать подходящую тактику для выживания. Отыскивайте еду, боритесь с жаждой и голодом. Наблюдайте за собственным здоровьем, ведь оно в любой момент может в несколько раз понизиться.

Сетевой режим в игре WithstandZ - Zombie Survival!

Благодаря онлайн режиму можно познакомиться с интересными людьми. Общение с ними по интернету открывает кучу новых возможностей. Играйте с близкими друзьями, наслаждайтесь проектом и становитесь невероятно крутым героем. Зомби получают отличный интеллект. Не волнуйтесь по поводу того, что они вас где-то заметили. От этого серьезных проблем у вас не появится. В принципе, можно решить любую из ситуаций. Главное разобраться с ней и приблизиться к решению поближе. Надеемся, что вы все-таки решите скачать WithstandZ - Zombie Survival! на андроид и отправитесь в приключенческий мир для прохождения подготовленных заданий.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: