Скачать Битва Гениев: Викторина онлайн на андроид 3.9.5

Битва Гениев: Викторина онлайн
+26
Скачать
Версия: 3.9.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: ARTADIAN GAMING LLP
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2020, 02:42
Битва Гениев: Викторина онлайн – это очень умная игра, сделанная специально для тех, кто хочет проверить свои логические способности и сообразительность. Оказавшись в этом виртуальном мире, как дети, так и взрослые будут довольны.

Игровой процесс происходит в многопользовательском режиме игры, что позволяет игрокам со всего мира встречаться вместе и соревноваться в режиме реального времени. В Битва Гениев: Викторина онлайн предстоит отвечать на самые разные вопросы и делать это, только подумавши. На данный момент больше десятка тысяч разных вопросов, на которые вам только предстоит дать свои ответы. Битва гениев позволяет соревноваться даже с друзьями и выяснять, кто из вас действительно лучший. Путешествуйте по разным локациям, где выбраны разные науки. Самые настоящие профессионалы писали этот огромный список вопросов, поэтому будьте уверены, впереди вас ждут сложные испытания. Вопросы могут быть самых разных видов, например, в виде картинок, рисунков, карт по географии или математических задач. Игроку нужно будет ответить на все, чтобы закончить битву на лидирующих позициях. В процессе вы сможете развиваться и улучшать свои способности, пока не соберете в Битва Гениев: Викторина онлайн коллекцию из невероятно мощных предметов.

Битва Гениев: Викторина онлайн для самых умных игроков

Сразу после начала игры будет доступно пятнадцать разных персонажей, которые относятся к миру и повлияли на историю. Например, здесь вы сможете сыграть за Галилея или же выбрать королеву. Все персонажи относятся к своим предметам и наукам. Именно в этом направлении игроку из Битва Гениев: Викторина онлайн предстоит развиваться, чтобы дойти до последнего уровня. Не бойтесь вызывать на дуэль самых сложных игроков, потому что вы можете оказаться намного сильнее. Приглашайте друзей и вместе добирайтесь дальше, постоянно делясь впечатлениями.
Скачать Битва Гениев: Викторина онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Битва Гениев: Викторина онлайн APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.artadian.begenius/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: