Скачать I Monster-Roguelike RPG на андроид 1.2.13

I Monster-Roguelike RPG
+22
Скачать
Версия: 1.2.13
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: DreamSky
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 16:39
I Monster-Roguelike RPG – это ролевые мобильные приключения, где вам предстоит сыграть за одного монстра. С ним вы пройдете эти потрясающие и интересные путешествия по фантастическому миру.

Если вы стали участником этого фэнтези приключения, то всегда найдете, чем здесь заниматься. Собирайте огромное количество элементов и предметов. I Monster-Roguelike RPG предлагает вам собирать свою коллекцию и потом использовать ее в разных целях, пробовать ходить на разведку, участвовать в сюжетных квестах, думать над стратегией и ввязываться в разные поединки. В процессе игрок получит нереально много опыта в разных занятиях и это поможет дойти до желаемых результатов. Действия реально будут напряженными, поэтому запаситесь силами и духом, чтобы добраться до финального уровня. В игре задействовано огромное количество разнообразных персонажей, за которых вам предстоит поиграть. Настраивайте и прокачивайте своего героя, чтобы доказать всем, что у вас всегда есть преимущество. Продемонстрируйте, насколько далеко вы можете зайти в этом приключении и узнайте о секретах I Monster-Roguelike RPG. Собирайте обмундирование и снаряжайте монстра, ведь так он получит усиления.

I Monster-Roguelike RPG игра вместе с монстрами

Перед игроком встает самая удивительная и фантастическая игра, от которой будет нереально трудно оторваться. Вы можете путешествовать по огромному миру и находить для себя новые проблемы. Наслаждайтесь сражениями в уникальных режимах и убивайте любого, кто попробует встать перед вами. Игроки должны будут прокачивать с использованием специальной ветки дерева. Так вы должны выбрать одно направление и четко следовать ему, чтобы доработать персонажа. В конце каждого этапа приключения будет ожидать встреча с эпичными боссами, но победить их будет действительно сложно. Откройте огромное количество тайн этого мира.
Скачать I Monster-Roguelike RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 16:39

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: