Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler

Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler
+26
Скачать
Версия: 0.51.191210.09-3.8.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: OG Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2020, 22:02
Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler - новая приключенческая игра от ребят из компании OG Limited. Среди квестов проект в 2016 году занял первое место. Никто не смог переплюнуть настолько шикарный и подготовленный сюжет.

Игра отправляет всех нас на исследование подземелий. К победе вас смогут привести только логическое мышление и стратегия, поэтому нужно хорошо постараться. Лабиринты наполнены сюрпризами. В любой момент непонятно откуда на вас могут напасть опасные жители подземелья. Игра получила множество головоломок и секретов. События поворачиваются неожиданно. Никто не знает, что же вас ожидает впереди. Волшебный мир непредсказуем. Скачать Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler на андроид и с головой окунуться в сюжет может любой из нас. Главное иметь подключение к интернету и телефон под руками. Знакомьтесь с Гамболами, развивайте их и собирайте целую команду. Создавайте флот, присоединяйтесь к клану и займитесь исследованием Гамболов вместе с близкими друзьями.

Характеристики игры Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler

Проект получил кучу особенностей, за счет чего оказывается одним из лучших в данном жанре. Любая из локаций имеет некоторые возможности. На картах можно отыскать ресурсы, которые в будущем вам обязательно помогут при прохождении того или иного задания. Проявите смекалку, докажите что являетесь внимательным и еще многое другое. Заполучите сокровища и не давайте противникам постоянно наблюдать за вами. Хоть они и следят за движением, но все же. Получайте сюрпризы, оживляйте других персонажей, активируйте других Гамболов и собирайте команды. Надеемся, что вы захотите скачать Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler на андроид и пройдете игру полностью.
Скачать Гамбол & Подземелья: Roguelike RPG Dungeon crawler на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: