Lords of Empire(Стратегическая MMO)

Lords of Empire(Стратегическая MMO)
+24
Скачать
Версия: 2.0.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: empire civilization
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-07-2019, 20:39
Lords of Empire(Стратегическая MMO) – это потрясающая мобильная стратегия, где все игроки развиваются и прокачиваются каждый новый уровень, чтобы принимать участие в жестоких схватках. Вам предстоит взять под управление свою собственную масштабную территорию, и ее необходимо будет развивать в правильном направлении, тогда вы будете управлять королевством. Зазывайте в ряды своей армии лучших солдат и героев, которые точно не подведут и помогут захватить все больше новых локаций. Lords of Empire(Стратегическая MMO) полна удивительных моментов и самая главная особенность заключается в красивой фантастической графике. Обучайте разных персонажей военному мастерству, и они будут сражаться за вас как за своего короля. Могучие рыцари, меткие лучники, крутые всадники и даже колесница будут доступны вам в этой масштабной войне. Вы можете призывать на войну своих лучших друзей и вместе организовывать союзы. Попробуйте продвигаться как можно дальше и наконец, заведите для себя первого дракона. Lords of Empire(Стратегическая MMO) будет готовить вас к великой войне с напряженной атмосферой или большим количеством монстров.

Возможность создать даже Дракона в Lords of Empire(Стратегическая MMO)

Чтобы побеждать врагов нужно постоянно развиваться как можно дальше и достигать максимального уровня. Вам нужно будет улучшать собственных солдат постоянно, и обучать новых мастерству. Исследуйте огромное количество новых научных вопросов и пробивайтесь как можно дальше. Используйте огромное количество бонусов и тогда ваши войска будут еще масштабнее. Общайтесь со своими друзьями посредством внутриигрового чата и узнавайте, какой стратегией пользуются они. Lords of Empire(Стратегическая MMO) дарит игрокам масштабные возможности и атмосферу современной фантастической графики и специальных эффектов.
Скачать Lords of Empire(Стратегическая MMO) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Lords of Empire(Стратегическая MMO) APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: