Heroes Rush: Clash Lords

Heroes Rush: Clash Lords
+46
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: C47 Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-03-2019, 22:30
Heroes Rush: Clash Lords – это героическая стратегия в масштабном фантастическом мире режима реального времени. Она способна принести пользователям абсолютно новые ощущения от выполнения миссий и заданий.

Испробуй совершенно новый вариант стратегии в режиме реального времени. Здесь ты не будет играть с монстрами или орками, потому что за дело берутся супергерои огромной вселенной Марвел и ДС. Построй собственную базу, где они начнут управлять делами, а после захватывай в армию все больше бойцов и легендарных персонажей. Развивай свой собственный мир и разрушай вражеские государства. Тебе нужно добиться власти на всей этой планете и перебить кучи врагов в многопользовательских битвах. Создай свою первую фракцию в Heroes Rush: Clash Lords и приглашай в нее друзей. Совместно у вас появится шанс построить новое будущее для целой империи героев Марвел. Развивай оборонительные башни и увеличивай их мощность зарядов, чтобы запросто уничтожить вражескую группировку.

Особенности игры Heroes Rush: Clash Lords

  • Противостояние супергероев вселенных Марвел и ДС;
  • Множество персонажей из знаменитых блокбастеров;
  • Стратегия по градостроительству и военной тактики.
Скачать Heroes Rush: Clash Lords на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика C47 Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: